Книги на форуме

Книги на форуме

----------------------------------------

ГЕОХИМИЯ И ГЕОЛОГИЯ НЕФТИ

Сушка древесины издание 3-е переработонное

Руководство по организации и эксплуатации Полевых складов горючего с применением Полимерных эластичных (мягких) резервуаров

доцент Шишмина Л.В. ГРНМ НГФ ТПУ

СБОР И ПОДГОТОВКА ПРОДУКЦИИ НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ СКВАЖИН

Н.А. Сваровская

ХИМИЯ НЕФТИ И ГАЗА

Учебник для вузов/А. Д. Бренц, В. Е. Тищенко, Ю. И. Малышев и др.

Организация, планирование и управление предприятиями нефтяной и газовой промышленности

Andrey (не проверено)
Хорошие издания

Хорошие издания

ip: 82.164.153.2 Дата и время: 2018.12.13 11:12:33 Имя - Alex Denisov Комментарий:
Эпично - Дельно Как любил говорить мой любимый адвокат Дмитрук Д.В. : " все пройдет, пройдет и это ".Все будет хорошо!

ip: 80.252.154.233 Дата и время: 2019.02.22 08:57:06 Имя - okserm Комментарий:
Здравствуйте, мы команда копирайтеров и хотим вам помочь. Мы занимаемся формированием репутаций для таких компаний как ваша. Зачем? 1. Чтобы, посетитель нашел товар/услугу на сайте вашей компании. 2. Перед покупкой он интересуется, что о вашей компании говорят другие люди. - Читает отзывы. 3. Вернулся на ваш сайт и купил. По всем вопросам и сотрудничеству обращайтесь на почту: okserm2009@gmail.com Что это вам даст? 1. Лояльность клиента - повышенный кредит доверия к вам. 2. Дополнительный трафик с внешних площадок 3. Улучшение видимости сайта в поисковых системах Яндекс и Google. Сколько стоят наши услуги? Мы предлагаем вам доступные пакеты: Пакет “Mini” 25 отзывов на 3 - 5 внешних площадках, Цена: 6250 руб Пакет “Standart” 80 отзывов на 15 внешних площадках,Цена: 16000 руб ВАЖНО: Подбираем релевантные площадки с учётом региона, тематики, охвата аудитории и особенностей отрасли бизнеса. О вас узнает заинтересованная аудитория. Пакет “Shop” - для интернет-магазинов 240 отзывов в вашем интернет-магазине, в карточках товара, Цена: 33600 руб По всем вопросам и сотрудничеству обращайтесь на почту: okserm2009@gmail.com Хорошего вам дня!

ip: 77.232.153.155 Дата и время: 2019.03.02 21:31:29 Имя - Светлана Комментарий:
Здравствуйте я нашла ваш сайт на просторах поиска Яндекса. Меня зовут Светлана я со своей командой специализируемся по продвижению сайтов в ТОП10 в органической выдаче Яндекс и Google. Мы делаем только SEO и все что с ним связано, мы не занимаемся контекстной и таргетированной рекламой. Мы профессионально занимаемся SEO уже 10 Лет. И к тому же организуем и сами участвуем ежегодно в SEO конференциях, не просто как слушатели, а как докладчики. Нам есть чем поделиться. Кратко что мы можем сделать хорошо: - Вывести сайт из Минусинска - Собрать полное или урезанное семантическое - в зависимости от ваших целей. - Провести глубокий аудит сайта на предмет SEO продвижения - если вы недовольны работой текущих seo специалистов или студий. - Продвинуть в ТОП-10 ваш сайт по ключевым запросам в Яндекс и Google. - Помочь купить сквозные работающие ссылки - Написать читаемые Seo-текста для алгоритмов поисковых систем и для человека одновременно - Наполнить сайт контентом - Настроить аналитику - Большинство предпринимателей либо не знает, либо игнорирует такие инструменты аналитики как Яндекс.Метрика и Google.Analitycs. Мы настроим счетчики на вашем сайте и вы точно будите знать, как сработал каждый вложенный в рекламу рубль! Важно! Оптимизация сайта зависит от тематики, конкуренции, региона, запросов и многих других факторов. Не бывает двух одинаковых сайтов, а поэтому и подход к их продвижению будет всегда отличаться. Seo продвижение у нас стоит от 18 000 рублей + у нас прозрачная система расходов. Вы точно будите знать, сколько и на что ушли вложенные средства. Кейсы отправляем только по целевому запросу на почту. Мы максимально снизили стоимость продвижения за счет профессиональной частичной автоматизации рабочих процессов, причем что самое главное, без потери качества. По всем вопросам пишите или звоните: svetlana2009seo@gmail.com Или звоните по телефону по России звонок бесплатный: 8 800 444 34 85 Мы готовы взять не больше 3 проектов, почему? Мы сохраняем качество и удовольствие от работы, а не как станок берем десятки проектов и ломаемся...

ip: 77.232.153.155 Дата и время: 2019.03.18 13:42:35 Имя - Михаил Комментарий:
Здравствуйте, меня зовут Михаил. Если Вы читаете это письмо, значит форма обратной связи на вашем сайте настроена не корректно и она пропускает тонну различного спама! Каждый день я избавляю от этой проблемы более 10 сайтов! Моя помощь стоит всего 700 рублей за 1 форму на сайте — Цена пары- тройки чашек кофе в кофейне. Торопитесь, цена действительна только в день получения данного письма! Обычная стоимость – 1000 рублей за 1 форму! Всем надоело получать по 10-20 спам писем ежедневно — Они раздражают, отнимают время! Я работаю со всеми CMS системами: - 1С-Битрикс - WordPress  - Joomla!  - InSales - CS-Cart - StoreLand - AMIRO.CMS - MODX  - CS-Cart - Evolution CMS - Drupal - NetCat - UMI.CMS - DIAFAN.CMS - Shop-Script - HostCMS - Opencart - VamShop и еще куча других... Для заявки Вам нужно указать: 1) Имя 2) Сайт 3) Телефон С уважением, Михаил. Телефон: +7 (985) 087-25-75 E-mail: manager@welbex.ru

ip: 77.232.153.155 Дата и время: 2019.03.20 07:35:00 Имя - SEO, SMM, SERM Комментарий:
Добрый день! Актуальны ли для вас услуги наполнения сайта товарами, фотографирование, создание видео, SEO, SMM, SERM (управление репутацией в сети), реклама, разработка мобильных приложений, сайтов? С уважением, Дмитрий +7 925 230 20 22, d@hubcontent.ru

ip: 77.232.153.155 Дата и время: 2019.04.03 13:30:05 Имя - Красивые доменны Комментарий:
Продаются красивые доменные имена — легко пишутся, легко запоминаются, выглядят красиво и имеют входящий трафик. Кто хочет ознакомится со списком доменных имен выставленных на продажу пишите на почту: nikwebmac@gmail.com — отправлю список из 269 доменов. Последний проданный домен: samakat.ru - согласитесь, красивый и простой домен для интернет-магазина.