Официальная тема youboss.info

Официальная тема youboss.info

Здравствуйте друзья, я администратор сайта youboss.info - Ирина. К сожалению у моего сайта нет форума. Вокруг форумов столько страстей, что, наверное, форума и не будет.

Но если у Вас есть: вопрсы, пожелания, уточнения - вы можете писать в данной теме, я вам отвечу. Спасибо за внимание.

Очень милый сайт, хотя и

Очень милый сайт, хотя и страшный. Хочу найти поиском на вашем сайте кого нибудь, получается далеко не всех.

fedorover wrote:

fedorover wrote:

Очень милый сайт, хотя и страшный. Хочу найти поиском на вашем сайте кого нибудь, получается далеко не всех.

причина в том, что информация на сайт добавляется постепенно.

Гость (не проверено)
Здравствуйте. Случайно

Здравствуйте. Случайно наткнулась на Ваш сайт.... очень удивилась что информация обо мне размещается без моего ведома!!! Вы уверены что это понравится и другим....

Гость (не проверено)
Действительно, этого и без

Действительно, этого и без Вас хватает.

Гость wrote:Здравствуйте.

Гость wrote:
Здравствуйте. Случайно наткнулась на Ваш сайт.... очень удивилась что информация обо мне размещается без моего ведома!!! Вы уверены что это понравится и другим....

Информация о владельце организации не может скрываться и получить в менее удобном виде (зато в более полном объеме) вы можете на официальном Российском сайте http://egrul.nalog.ru/

Хотя нет, поправлюсь. Если фирма принципиально не занимается продажами товаров или услуг (или директор фирмы скрывается от своих клиентов) - то тогда конечно стоит удалить информацию. Регистрируйтесь, представляйтесь пожалуйста и пишите чтобы я удалил вас.

Рашид (не проверено)
Да,понравится!Особенно тем,

Да,понравится!Особенно тем,
у кого рыльце в пушку!Хабибулина никто не видел? Того ,что болгарской недвижимостью приторговывает.Денег должен! Ильдарчик ,АУ!

Карина (не проверено)
На вашем сайте неверная

На вашем сайте неверная информация. Как ее исправить или удалить?

Диана (не проверено)
Ирина, добрый день.

Ирина, добрый день.
На вашей сайте размещена информация, которая сейчас не актуальна. Подскажите пож-та, как можно ее удалить.

Артур (не проверено)
Прошу срочно удалить

Прошу срочно удалить информацию...как это сделать???

Карина, Диана, Артур! Если Вы

Карина, Диана, Артур! Если Вы хотите удалить информацию - укажите кого именно надо удалить и причина удаления. А то Вы причины пишите, а кого удалять - не понятно.

Еще раз, данная информация открыта, ее всё равно может получить любой, если вы ему нужны. Для чего коммерческой фирме может потребоваться скрывать имя директора?

Здравствуйте.

Здравствуйте.

Прошу Вас удалить информацию обо мне. (Ибрагимов Андрей Фаниевич).

1. ООО "Технология НС" (ИНН 6606027731) с 16.12.2011 года я не являюсь не учредителем и не руководителем данного общества.

2. ООО "Бригантина" (ИНН 6606027315) с 06.03.2013 годя я не являюсь не учредителем и не руководителем данного общества.

3. ООО "Сантехстрой" (ИНН 6686006364) с 14.04.2014 года я не являюсь не учредителем и не руководителем данного общества.

Сведения можно проверить на сайте налоговой инспекции: egrul.nalog.ru

Размещение недостовреной информации в открытом доступе мешает мне трудоустроится.